Форум ПКН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ПКН » Беседка » Учим английский

Учим английский

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень понравилась игра на пазл инглишь.
Там звучит слово на английском, ты его записываешь со слуха на английском. Причём если букву набираешь неправильно, то вместо твоей неправильной появляется правильная но красная. Потом показывается перевод слова.
https://puzzle-english.com/words-prices

Но бесплатно можно только 25 слов в день.

Кто-нибудь знает какой-нибудь бесплатный аналог этой игры, чтобы со слуха отгадывать английские слова и записывать?

Отредактировано denis200 (2015-05-02 14:12:22)

0

2

Купил я всё таки у них за 1194 рублей в год эту услугу. Так как увы никто мне не подсказал, где можно найти бесплатно.

0

3

Ефим Шифрин
постоянный пользователь
Puzzle English
Звёздное мнение

Попытки выучить иностранный язык, не находясь в среде его носителей, очень похожи на попытки развить мускулатуру, листая журналы по бодибилдингу. Вот, вроде, и собраны уже горкой нужные книжки, скачаны любимые фильмы, однако понедельник за понедельником, а дальше фразы "London is the capital of the UK" дело не идёт. Я не раз давал ссылки на учебные сайты в Сети и всегда - поверьте мне на слово! - делал это с единственной корыстью: помочь тем, с кем мы подружились за время ведения этой странички.

Хочу предложить вам познакомиться еще с одним сайтом, если вы еще не стали его подписчиком. Это puzzle-english.com Он особенно пригодится пользователям, которые еще нуждаются в поддержке и объяснениях на родном языке. Ведут этот ресурс ребята молодые, не зашоренные любыми догмами обучения английскому. А особенную привлекательность этого ресурса я нахожу под закладкой "Сериалы", и если у вас хватит любопытства заглянуть туда, вы сами поймете - почему. В добрый час!

0

4

На Пазл Инглишь есть интересная игра Викторина. Слово звучит по русски. И надо писать его по английски. Кто первый напишет, получает очки.

Отредактировано denis200 (2015-08-11 06:57:46)

0

5

Объявляется акция! Тому кто меня первый обыграет в Викторину на puzzle english я подарю 1 месяц премиума на гамблере! Предложение действительно до конца августа. Предварительно надо сообщить свой ник там в этой теме или же мне в приват.

0

6

Денис, благодаря тебе мы узнали перевод на английский язык таких слов, как "испражнение" и "грудь" - не уверена, что там можно почерпнуть ещё более необходимые в жизни знания))

0

7

Денис пытается нести знания в массы, что мне очень нравится. Правда рекламу новой обучалке даёт сомнительную, приводя специфические примеры. Уверен, что там есть не только упомянутые Олей слова, но и такие как ДОБРОТА НЕЖНОСТЬ ЛЮБОВЬ ДРУЖБА ВЕРНОСТЬ. Поэтому считаю, что предложение Дениса очень даже привлекательное для любителей английского.

0

8

ivolga has beautiful ringlets.

0

9

Денис, локоны - это вьющиеся волосы. А у меня всю жизнь были прямые)

0

10

Мой словарный запас 2000 слов. А какой словарный запас у вас?
Пройди тест на https://puzzle-english.com/

0

11

Не хочется начинать новую тему. Решил написать здесь. На Youtube есть просто великолепный канал Александра Бебриса. Он абсолютно бесплатный.
Я раньше считал, что я не могу выучить английский. Что мне это не дано. Но после того, как я стал смотреть
канал Александра, почувствовал прогресс. Очень рекомендую для начинающих.
https://www.youtube.com/watch?v=_143-bx … 3QH50E8HxW    - Это золотой плейлист.
Но у него есть множество других, на разный уровень. Единственно, что не очень, очень сложно понять какой плейлист
тебе лучше подходит.

Отредактировано ikad (2021-03-30 11:23:33)

0

Вы здесь » Форум ПКН » Беседка » Учим английский

создать форум