Форум ПКН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ПКН » Беседка » Не Википедией единой...

Не Википедией единой...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На форуме сайта ФСНР (http://forum.rusnardy.ru/login.php) только меня заблокировали или есть еще "счастливчики"?

0

2

извините, вставить хорошо читаемую картику так и не удалось...

Отредактировано exzorsist (2015-08-27 11:08:30)

0

3

8-)  Значит, не одной мне так повезло?) Меня в течение полугода уже раз 5 удалили, как бота - регистрироваться заново не вижу ни малейшего смысла)

0

4

Но меня именно регулярно удаляют при зачистке ботов, а не блокируют - и учётную запись, и все мои сообщения.

0

5

Поместил на форум ФСНР ссылку на эту тему.

0

6

Меня никто не "зачищал", просто:

Вы заблокированы в данном разделе.
За дальнейшими разъяснениями обращайтесь к администратору раздела: info@rusnardy.ru.

Ни заново зарегистрироваться, ни войти как гость, просто заблокирован вход.
Самое интересное, что я только пару дней назад зарегистрировался на "новом" форуме ФСНР, раньше был зарегистрирован на "старом". Через какое-то время, т.к. сообщений почти не оставлял, стал заходить прото как гость. А потом обнаружил, что вход под старым логином и паролем уже невозможен. Перерегистрировался. Даже написать еще ничего не успел и вот, уже заблокирован.

Андрей, спасибо. Я тоже написал администратору и по почте и в сообщении на этом форуме.
Ждем обещаных разъяснений.

0

7

exzorsist написал(а):

exzorsist

Блокировка снята

0

8

ivolga написал(а):

Но меня именно регулярно удаляют при зачистке ботов, а не блокируют - и учётную запись, и все мои сообщения.

я лично уже извинился и объяснил почему это произошло. Регистрироваться ли снова на форуме это дело лично каждого :)

0

9

Большое спасибо.
Честно.
Форум интересный, информативный. Жаль было бы потеряться.

0

10

ivolga написал(а):

8-)  Значит, не одной мне так повезло?) Меня в течение полугода уже раз 5 удалили, как бота - регистрироваться заново не вижу ни малейшего смысла)

Подпись автора

"...И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, задыхаясь от восторга, заниматься чепухой."

Оль , а причем тут бот, если ты на форуме, а не на игровой площадке,  или я что-то пропустил?

0

11

A42kilo написал(а):

ivolga написал(а):

Подпись автора

"...И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, задыхаясь от восторга, заниматься чепухой."

Оль , а причем тут бот, если ты на форуме, а не на игровой площадке,  или я что-то пропустил?

Серёж, я не знаю - мне объяснили в очередной раз, что была "зачистка от ботов", ну и я, как обычно, оказалась в их числе.

0

12

Блин это бот. Буду знать. Я думал человек. Как однако техника шагнула-)

0

13

Отредактировано ivolga (2015-08-27 21:28:33)

0

Вы здесь » Форум ПКН » Беседка » Не Википедией единой...

создать форум