Форум ПКН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ПКН » Дом » Флеш-интервью

Флеш-интервью

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ввожу новую традицию: Флеш-интервью.

Любой желающий может задать вопрос победителю турнира. Всего 3 вопроса желательно от разных людей.

Прошу победителя ответить, а если вопрос не нравится, то написать Без комментариев.

0

2

Задавайте вопросы победителям:
Турнир Евро. Италия - Михаил (MikeCorleone)
ПКН 2021. Ноябрь - Андрей (panbg2)

0

3

Михаил, ты только играешь в турнирах или еще тренируешься?

0

4

Андрею (panbg2)
1. какие увлечения помимо нард, какое из увлечений считаешь самым главным?
2. какой разряд в шахматах?
3. какое спортивное достижение в жизни считаешь самым большим или запоминающимся?

0

5

1. Люблю спорт, компьютеры, науку и настольные игры. Больше всего - шахматы.
2. Примерно 40 лет назад прислали справку из Всероссийского шахматного клуба, что я выполнил норму 1 разряда в турнирах по переписке.
3. В составе команды "Красный октябрь" чемпион Москвы по футболу среди мальчиков моего года.

0

6

panbg написал(а):

Михаил, ты только играешь в турнирах или еще тренируешься?

Сейчас стараюсь тренировкам уделять больше времени, чем турнирам. В основном - это теория доступная на русском языке, конечно Экстрим платная версия на PC с обязательной выгрузкой и анализом всех сыгранных матчей на Героях и Гэлакси + премиум версия на планшете и смартфоне, просмотр игр гроссов на ютубе. Также коллекционирую свои и чужие позиции с ошибочными решениями по кубу.

0

7

Вот как непросто куются победы в нашей игре, которую дилетанты считают азартной.

0

8

Михаилу
как относится твоему увлечению нардами жена (подруга)? история не аналогичная картинки из калейдоскопа?

panbg2 написал(а):

Она: Теперь, когда мы поженились, ты можешь больше не играть в нарды.
Он: Ты говоришь как моя бывшая жена.

0

9

dangerous написал(а):

Михаилу
как относится твоему увлечению нардами жена (подруга)? история не аналогичная картинки из калейдоскопа?

Жене, к сожалению, очень не нравится это моё увлечение.

0

10

MikeCorleone написал(а):

Жене, к сожалению, очень не нравится это моё увлечение.

надо надеяться после бронзы в ЧР и призовых она изменить свое отношение - не увлечение, а возможность побочного заработка.

0

11

Никакой жене не понравится, что муж вместо того, чтобы помогать по хозяйству и воспитанию детей, круглыми сутками гоняет фишки по доске, строя праймы и сбивая блоты.

Ситуация может смягчиться, если ее подсадить на нарды.  :D

0

12

Задавайте вопросы победителям:
Турнир Мировой тур. Вашингтон - Андрей (mixalich77)

0

13

Андрей Михалыч, как тренируешься в БГ и как часто?
Сколько лет активно играешь в БГ?

0

14

MikeCorleone написал(а):

Андрей Михалыч, как тренируешься в БГ и как часто?
Сколько лет активно играешь в БГ?

Играть начал еще в прошлом веке, но активно в инете с 2007г. в 2015г Василий Чемохоненко подсадил на прогу. После этого уровень подрос с знатока на эксперта. Но теперь все тренировки заключаются в играх в турнирах с редким просмотров ошибок.

0

15

Нет цели обогнать Мочи по ПР?

0

16

panbg написал(а):

Нет цели обогнать Мочи по ПР?

нет, цели нет. а главное нет ресурсов. обманчивое предположение, что настольные игры не зависят от возраста. Память тут имеет ключевое значение. А она с возрастом теряется. прогрессировать становится в разы сложнее.

0

17

Интересен вербальный анализ этой позиции - общая оценка ситуации, ходы-кандидаты, их достоинства и недостатки.

http://forumupload.ru/uploads/0011/85/db/615/577857.png

0

18

смогу только  вечером раскладку проги посмотреть по данной позиции. Помню, что выбрал не лучший ход, но ошибка до 0,2 (помарка)

0

19

По проге мы и сами можем посмотреть. Интересно, как ты ее проанализируешь без проги.  :question:

0

20

не видя результатов проги сделал такую таблицу. вариантов всего 3. Игра до 2 очков без даблов. но об этом узнал после матча. так получилось.
http://forumupload.ru/uploads/0011/85/db/564/t914192.png
во время игры, конечно не просчитывал количество хитов. сейчас бы взял вариант закрыть п.1

0

21

Продолжаем купать Андрея в лучах славы!  8-)

Задавайте вопросы победителю:
Герой Союза IV - Андрей (mixalich77)

0

22

а к Михаилу, как победителю Австрии уже есть вопросы.
Миша какие элементы в игре(фишки-дебют,миттельшпиль, окончание, игра кубом, тактика, психология, стрессоустойчивость, выдержка, еще что то....) считаешь сильными сторонами, а каким уделяешь больше внимание на трениниге?
Подскажи как обыгрывать Майкла Корлеоне?
Есть ли неудобный соперник, с которым тебе меньше всего хотелось встречаться? (не только на ПКН)

0

23

Если честно, даже не задумывался над сильными элементами своей игры (не уверен что они есть). Бландерю со страшной силой, поэтому все элементы игры стараюсь прокачать. Но самыми слабыми сторонами у себя считаю - игру кубом и тильт. Надеюсь со временем эти моменты улучшаться, считаю ещё мало опыта у меня в БГ.
Неудобных соперников нет.

0

24

Еще раз поздравляем победителей недавних турниров.

Впишите свое имя в историю ПКН!

http://forumupload.ru/uploads/0011/85/db/615/607222.jpg

0

25

MikeCorleone
Михаил, может поделишься своей историей?
Моя история

0

26

Надо время изыскать, но позже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Бросить две кости: Бросить одну кость:

Вы здесь » Форум ПКН » Дом » Флеш-интервью

создать форум