Форум ПКН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ПКН » Союз нардистов » Работа форума и сайта

Работа форума и сайта

Сообщений 121 страница 160 из 294

121

У всех нормально открываются страницы сайта ? У меня,  от разных провайдеров , очень долго и медленно...

0

122

Аналогично.. Связь устойчивая вроде..

0

123

И у меня второй день форум открывается с большими проблемами...

0

124

Починили. Сейчас все летает.  8-)

0

125

Андрей, у Катрин проблемы с отправкой сообщений. Написал в ЛС.

0

126

requiem98 написал(а):

Андрей, у Катрин проблемы с отправкой сообщений. Написал в ЛС.

У меня тоже не отправлялось. Сейчас все нормально.

0

127

Решил очистить форум от взаимных нападок. Прошу писать мне в ЛС название темы и номер сообщения (расположен справа), которое содержит резкий личный выпад или грубую оценку написанного. Я заменю текст во всем сообщении или его части тремя звездочками. И сам буду удалять, если увижу что-то нелицеприятное.

ФОРУМ ПКН - ЗОНА КОМФОРТА!

0

128

Какая то изюминка пропадёт. Я получил огромное удовольствие от бодания Оксанчук и Кисы, а также от бодания Черткова и Люрикса на форуме Федерации. Теперь всего этого не будет-)))

0

129

В первое сообщение темы добавил ссылку на резервный форум. На всякий случай.

0

130

Что-то не получается войти, вроде зарегистрировал, а зайти не дает. Пишет, что пользователь не активен.

0

131

AKBARSIK написал(а):

Что-то не получается войти, вроде зарегистрировал, а зайти не дает. Пишет, что пользователь не активен.

Письмо должно прийти для подтверждения регистрации.

Я сейчас отключил необходимость активации. Теперь форум доступен сразу после регистрации.

0

132

Порой перестаю следить за жизнью форума, я правильно понимаю, что два, возможно самых ценных форумчанина по оценке количества\качества сообщений принципиально не пишут из за не располагающей атмосферы на форуме и уважении к себе? А Борис уже значит не модератор форума?

Отредактировано nardsman (2015-07-23 14:55:23)

0

133

Да, самые ценные форумчане теперь пишут на форуме Федерации. Что, в общем-то, и правильно. Форум Федерации должен быть главным форумом для русскоязычных игроков.

Борис покинул сей форум и больше не модератор.

0

134

Как включать картинки в сообщения

1. Зайти сюда http://uploads.ru (можно использовать другие картинкохранилища, но изменятся п. 2 и 3)
2. Нажать кнопки Выберите файлы и Загрузить.
3. Когда изображение появится, по правой кнопке мыши выберите Копировать адрес изображения.
4. В своем сообщении на форуме перейдите на новую строку, нажмите кнопку Изображение и выберите Из интернета.
5. Вставьте из буфера адрес (Сtrl+V) и нажмите кнопку Вставить.

0

135

А зачем, чтобы вставить картинки в сообщении, загружать эти картинки сначала в какое-то хранилище, а потом оттуда вставлять? Можно же выбрать Вставить с компьютера а не из Интернета.

0

136

Я раньше так делал, а потом это стало страшно тормозить. Я предположил, что кончилась или подходит к концу квота, отведенная форуму для хранения картинок, и стал использовать альтернативу.

Если встроенное в форум хранилище картинок работает, то и хорошо.

0

137

panbg2 написал(а):

Да, самые ценные форумчане теперь пишут на форуме Федерации. Что, в общем-то, и правильно. Форум Федерации должен быть главным форумом для русскоязычных игроков.

Борис покинул сей форум и больше не модератор.

Хотел пару слов про политику форума написать, но я кажется об этом уже говорил раньше, а значит смысла нет повторятся.
После выходок в мой адрес всем известного подлеца, который тут присутствует под никами Денис и Генадий, мне с одной стороны хочется посещать любимый форум, с другой стороны это становится неприятным. Если место модератора вакантно, то я бы при определённых условиях его занял и навёл порядок.

0

138

А можно верхнюю строчку на странице форума, где написано "активные темы/ответы/темы без ответов и т.д.",

продублировать внизу страницы форума, в районе строки "Тему просматривают".

Я уже просил об этом, просто очень неудобно на мобильном устройстве листать всю длиннющую страницу наверх, для того, чтобы начать просмотр другой темы. Спасибо

И, кстати, загрузка изображения с Компьютера работает только с компьютера, с мобильного устройства не загружает.

0

139

nardsman
Геннадия уже нет в списке участников форума. Дениса не знаю, прошу дать наводку, где он наследил.

Даю права модератора на раздел ИГРА. Прошу не удалять, а заменять тремя звездочками сомнительный текст. Если все будет хорошо, то дам права и на другие разделы.

0

140

AKBARSIK
Сделал на флагами.

0

141

panbg2 написал(а):

Геннадия уже нет в списке участников форума. Дениса не знаю, прошу дать наводку, где он наследил.
Даю права модератора на раздел ИГРА. Прошу не удалять, а заменять тремя звездочками сомнительный текст. Если все будет хорошо, то дам права и на другие разделы.

Идея моего предложения заключается в следующем: ты как то писал, что из нежелания портить личные отношения, не берёшься подвергать цензуре к примеру посты Сергея Ч., это мог бы с чистой совестью выполнять я. Цель - улучшить атмосферу и вернуть некоторых форумчан, а так же не удаляться самому. Начинать следует с одного субъекта, которого давно следовало бы заблокировать, это главное условие, далее подчистить форум и следить за порядком.

0

142

Главное не сделать так, чтобы было как в музее - все чисто, аккуратно и ни одной живой души.

Не знаю, про какого субъекта ты говоришь. Если есть у него нарушения, то есть такая мера, как блокировка на некоторое время. Если не исправится, тогда увеличить срок блокировки и т.д.

0

143

Отредактировано denis200 (2015-07-23 18:56:23)

0

144

panbg2 написал(а):

Главное не сделать так, чтобы было как в музее - все чисто, аккуратно и ни одной живой души.
Не знаю, про какого субъекта ты говоришь. Если есть у него нарушения, то есть такая мера, как блокировка на некоторое время. Если не исправится, тогда увеличить срок блокировки и т.д.

Надо дорожить теми, кому есть что написать, а не просто есть желание обозначить своё существование. В любом случае форум должен быть местом для культурного время препровождения. Качество на первом месте, количество на втором. Сеятелей негатива не так то и много на самом деле, пару человек.
Например С.Ч. Кому то его посты не нравятся, а кто то, мне это известно, ради его очерков и заходит почитать. Вежливо удалить негатив, вежливо разъяснить причину и он уверен будет писать только чаще с желанием улучшить стиль. Другой случай с редиской-дениской, пользы никакой, корова хоть молоко даёт, а от него только негатив.  Никакие временные меры тут не сработают, так как это патология.
Ещё если я буду сомодератором,  то всё что я сочту полит. пропагандой тоже будет удаляться.

Отредактировано nardsman (2015-07-23 19:41:11)

0

145

Тёмные времена наступают для форума.

0

146

Отредактировано denis200 (2015-07-23 20:42:18)

0

147

Вот зашёл сегодня в поисках одного скрина на старый форум, закрытый. И политические разногласия тогда ещё не проявлялись и совсем всё по другому было. Я возможно и в нарды бы сейчас не играл если б не тот форум.

0

148

Чертков всегда интересно пишет. Мне нравится читать даже те посты, где он жестко меня критикует. Но к сожалению не все готовы к критике, а надо учиться спокойно относиться к критике. Нельзя жить хорошо если ты не готов подвинуться ради другого.

Вот например Чертков обвиняет Люрикса в игре прогой. Лично я считаю что, то что Люрикс входит в клуб 4 Мочи в живой! игре уже доказывает, что некоторые матчи он может и на 1 сыграть. Но надо давать человеку возможность высказать своё мнение. Ведь так убирая критиков мы можем пропустить настоящего жулика. Даже меня обвиняли в игре прогой солидные умные люди типа Незнайки. Не говоря уже о более слабых игроках. Сейчас конечно глядя на моё 18 место по PR в кубке России. На то, что я худший из перворазрядников в таблице pan_bg ясно, что играя прогой я мог бы и получше себе PR сделать-))) Меня всегда веселило, когда меня обвиняли в игре прогой. Для меня это было свидетельством того, что я добился какого-то неплохого уровня в нардах, относительно среднего уровня всех игроков, а не той элиты, что ходит на живые турниры. Поэтому думаю и Люриксу надо посмеяться и порадоваться над высказываниями Черткова. И может где-то потерпеть ради того, чтобы были выявлены настоящие жулики.

Как сказал один человек, мне ваше мнение не нравится, но я готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли его высказать.

Отредактировано denis200 (2015-07-24 09:14:08)

0

149

Если уж речь зашла про Черткова с Люриксом, отмечу, что организаторы Кубка ничего не ответили на требование исключить Черткова из турнира. И Люрикс продолжает писать на форуме Федерации, несмотря на нападки Черткова, попутно говоря что форум ПКН стал популярным из-за ругательств на нём. Можно подумать, что администратор просит об этом. Вот и Юлиан так считает. Наоборот, я всеми силами стараюсь придать общению цивилизованные формы. Политические темы исключил, некоторых особо рьяных удалил. Единственное, чего я не делаю, это не баню навсегда резких писателей, которые являются неплохими игроками, и я уже объяснял почему.

0

150

Исключить человека не так-то просто. Он деньги заплатил. И что он сказал? Что с его точки зрения Люрикс играет прогой. Ну и что? Где тут оскорбление.

0

151

0

152

Начинаю эксперимент.

Так как Михайлов и Чертков являются самыми активными писателями форума, завел для них персональные темы. Эти темы легко найти в начале раздела Калейдоскоп. Эти темы только для них, чужие сообщения будут удаляться.

В этих темах можно писать о чем угодно, но желательно не забывать и о нардах. При желании высказаться прошу не создавать новые темы, а писать в своих персональных блогах.

Не исключено, что со временем появятся блоги других активных писателей. Жду заявок.

БЛОГ Сергея Черткова

БЛОГ Дениса Михайлова

0

153

Это как резервуация для индейцев в США?

0

154

Будет жарко!!!http://sg.uploads.ru/t/DUZge.png

Отредактировано valium163 (2015-07-26 20:53:23)

0

155

denis200 написал(а):

Это как резервуация для индейцев в США?

8-)

Нет, это поощрение за активность. Чтобы лишний раз не думать как назвать тему, а сразу переходить к сути.

0

156

Но если хочется создать новую тему на определенную тематику и услышать мнение других людей.

0

157

Никто не запрещает. А мнение можно выражать плюсиками. Справа в каждом сообщении есть число (обычно 0). Надо на него нажать и поблагодарить.

Репортажи Сергея они вроде как не требуют особой реакции. Она всегда близка к восторженной.

Если что-то пойдет не так, всегда можно вернуть все назад.

0

158

Чертков часто пишет непонятно. И могут быть вопросы какие-то. А это запрещено.

0

159

Если очень захочется задать вопрос, то можно.

0

160

Я не очень понял нам с Чертковым новые темы создавать запрещено на этом форуме? Только сообщения в тех темах и в техам открытых другими?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Бросить две кости: Бросить одну кость:

Вы здесь » Форум ПКН » Союз нардистов » Работа форума и сайта

создать форум