Форум ПКН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ПКН » Союз нардистов » Работа форума и сайта

Работа форума и сайта

Сообщений 161 страница 200 из 294

161

Это все не строго. Можно создавать темы.

Только посмотри, сколько ты создал тем, на которые нет реакции. Поэтому вместо того чтобы иметь много тем, которые все дальше уходят за горизонт и их уже никто не прочитает, лучше иметь одну тему для своей персональной точки зрения на события.

+1

162

Хамство, грубость и прочии гадасти- НАДО удалять..Но когда , администратор сокращает или удаляет посты людей , выражающих свою точку зрения , но не совпадающую с мнением "генерального" -это неправильно! 
Да ..пускай сайт будет зоной комфорта для всех , но превращение " мысли в линеечку и строго по порядку" ,тоже не есть хорошо..

0

163

Пример?

0

164

Три звезды ( не коняк) в сообщениях или исчезновение про старгеймс

0

165

Последний раз про старгеймс писал игрок из Армении, который пришел на форум, чтобы выплеснуть свою обиду за то, что ему не дали вывести деньги. Я уверен - старгеймс знает, что делает. Если есть вопросы, надо написать их корректно, соблюдая правила, принятые на форумах, а не звать админа как официанта и после этого поливать всех и вся в нескольких сообщениях подряд, перескакивая с латиницы на кириллицу.

0

166

Одним из общепринятых правил при ведении дискуссии являются:
- Корректность поведения
- Недопустимость высказываний, задевающих личность оппонента

Прошу воздерживаться от фраз, подобных этим:
Что за маниакальное желание?
Какие-то странные параноидальные мысли.
Не надо лицемерить.

НИ ОДИН участник форума не является истиной в последней инстанции. И скорее всего, не является врачом-психиатром. Поэтому такие фразы на форуме не уместны.

ФОРУМ ПКН - ЗОНА КОМФОРТА!

0

167

Мне задают вопрос, почему теперь форум могут читать только те, кто зарегистрирован на нем. Отвечаю сразу всем.
1. Правительство России проводит политику по снижению уровня анонимности в интернете. Я с этим полностью солидарен.
2. Мне важно видеть реальную статистику посещений форума для определения его дальнейшей судьбы.

Будьте внимательны. Теперь нельзя редактировать и удалять свои сообщения. Пишите мне в личку, если хотите, что-то изменить.

0

168

Не анонимное чтение - это новый, качественный рывокв эволюции российского интернета. Роскомнадзору и депутатам срочно учиться передовым методам.

0

169

Я часто грамматические ошибки правил. Конечно ради этого не буду тебя беспокоить-)

0

170

Gru написал(а):

Не анонимное чтение - это новый, качественный рывокв эволюции российского интернета. Роскомнадзору и депутатам срочно учиться передовым методам.

Это не новинка. Вот здесь, например, за чтение надо еще и деньги платить.
http://www.gammonvillage.com/backgammon/magazine/

0

171

panbg2 написал(а):

Это не новинка. Вот здесь, например, за чтение надо еще и деньги платить.
http://www.gammonvillage.com/backgammon/magazine/

Сравнивать журнал и форум - это как сравнивать мягкое и теплое. Надо будет Стику посоветовать перенять передовые веяния.

0

172

То что читать могут только пользователи форума это понятно. Но почему отредактировать сообщение то нельзя? Вот это не понял. Как это связано с уровнем анонимности и правительством? :)

0

173

Анонимность и правительство я упомянул для соуса (как метко выразился один из посетителей), чтобы прониклись важностью текущего момента. Главное блюдо - это второй пункт.

Запрет редактирования - это уже другая песня, не связанная с анонимностью. Это защита от того, что человек напишет, я что-то по этому вопросу сделаю, а затем человек исправит или удалит свое сообщение. И я окажусь в дураках. Отвлеченный пример - человек пишет "Иду на разряд!", я начинаю собирать его матчи. А если у него что-то не заладится с разрядом и он решит удалить свое сообщение, что делать мне?

Если где-то ошиблись, напишите новое сообщение. Это вроде как несложно. Зато ничего не потеряно для истории. Некоторые неопытные посетители так всегда и делали.

0

174

panbg2 написал(а):

Запрет редактирования - это уже другая песня, не связанная с анонимностью. Это защита от того, что человек напишет, я что-то по этому вопросу сделаю, а затем человек исправит или удалит свое сообщение. И я окажусь в дураках. Отвлеченный пример - человек пишет "Иду на разряд!", я начинаю собирать его матчи. А если у него что-то не заладится с разрядом и он решит удалить свое сообщение, что делать мне?

Цитирование сообщения (части сообщения) вроде решает эту проблему?

0

175

panbg2 написал(а):

Анонимность и правительство я упомянул для соуса (как метко выразился один из посетителей), чтобы прониклись важностью текущего момента. Главное блюдо - это второй пункт.

Если где-то ошиблись, напишите новое сообщение. Это вроде как несложно. Зато ничего не потеряно для истории. Некоторые неопытные посетители так всегда и делали.

Подпись автора

Сайт ПКН   Трио   Маэстро   Мафия   КР-2015   Счета

А что такой случай уже был? Так говоришь, как будто кто-то уже оставил тебя так в дураках :) Даже если такое было, то стоит ли из-за одного человека запрещать ВСЕМ редактировать сообщения? Как сказал Паша, подобную проблему может решить цитирование...

0

176

А правительство России готово заниматься любой редкой ахинеей(например борьбой с анонимностью в интернете), но только не реальными проблемами, которые реально волнуют общество. Уже начали сажать на 3 года тех, кто фильм в интернет выложил без спроса правообладателей. На такой же срок за педофилию сажают, а то и вообще могут закрыть глаза.

0

177

Тем, кто очень боится ошибиться, рекомендую предварительно набирать текст сообщения в любом текстовом редакторе, напр, Блокноте, а затем переносить написанное на форум. Это, кстати, и отличный способ защиты от пропажи сообщения в случае сбоя или недоступности сервера при сохранении сообщения.

0

178

Стесняюсь спросить...

Я тут прочитал, что цель закрытия форума на чтения, это сохранение инкогнито для посетителей форума.
Хорошо, допустим.

Но это инкогнито легко преодоливается путем регистрации на форуме.
Так же, на форуме публикуются персональные данные в виде фамилии и имени, вопрос.
А нафига?

Не кажется ли вам что в это есть некая нелогичность предпринимаемых шагов.

0

179

Стесняюсь ответить...

А администратор все свои решения обязан согласовывать с посетителями форума и объяснять их, что-то доказывая?

0

180

что вы, что вы.

Хозяин барин, ну или диктатор, кому как удобнее :)

Просто дела расходятся со словами о популяризации нард и все такое.
Кто ж сюда зайдет то, если даже почитать нельзя. А так конечно это право владельца.

0

181

Да, вроде как, это ограничение не сильно мешает заходить. Причем желающих даже стало больше...

Регистрация простая, кто не очень хочет с этим заморачиваться, спокойно проходит мимо. Зато я имею ВСЮ статистику посещений, чего раньше у меня не было. Вот и весь смысл этого элемента диктатуры.

0

182

то есть теперь за нами еще и администрация сайта следит...

0

183

То есть сейчас, чтобы почитать форум, нужно зарегистрироваться? На мой взгляд, это неправильно.
Придет новичок на форум, ничего не увидит и уйдет. Регистрироваться на незнакомом ресурсе лень.
Или я кину кому-то ссылку на сообщение, а человек не сможет его сразу прочитать, неудобно.
Закрытой информации у нас нет, наоборот, мы стараемся ее максимально распространить.

0

184

mk написал(а):

то есть теперь за нами еще и администрация сайта следит...

Так точно!  8-)

0

185

Kabrus
Сергей, по нормальному надо развивать форум Федерации. И рекламные ссылки давать туда. Там самое место для новичков. А здесь пусть будет некая дополнительная тусовка тех, кто уже зафанател нардами. Для эксклюзива, так сказать. Для более глубокого проникновения в тайны игры. Казуальным игрокам всего этого не нужно, наоборот, когда люди узнают, напр. про МЕТ, их это может отпугнуть от игры НАВСЕГДА.

0

186

ignarek написал(а):

А правительство России готово заниматься любой редкой ахинеей(например борьбой с анонимностью в интернете), но только не реальными проблемами, которые реально волнуют общество. Уже начали сажать на 3 года тех, кто фильм в интернет выложил без спроса правообладателей. На такой же срок за педофилию сажают, а то и вообще могут закрыть глаза.

Почему, некоторые - классово - близкие,  вообще условно-досрочное получают, живут до суда в 15комнатной квартире и ходят по бутикам. Конечно , я понимаю 1,5 - 2 ярда сп....ых государственных денег-это не такое серьезное преступление, как выложить фильм, но все же.

0

187

Потому же, почему был покрыт договорняк между Подъемом и Agu и между Агамиром и Мисаком.
Масштабы конечно разные. Но и наказания тоже разные могли бы быть. Но люди делят мир на своих и чужих. А также прогибаются и заискивают перед сильными, травят слабых. И пока будет такое деление, будет, то что есть.

0

188

А самое прикольно-ужасное в том, что сидение под домашним арестом в шикарной квартире засчитывается как сидение в камере с уголовниками и дает право на УДО. Но это для своих. Чужим этой милости ждать наивно. Им даже УДО сложно получить.

0

189

panbg2 написал(а):

Kabrus
Сергей, по нормальному надо развивать форум Федерации. И рекламные ссылки давать туда. Там самое место для новичков. А здесь пусть будет некая дополнительная тусовка тех, кто уже зафанател нардами. Для эксклюзива, так сказать. Для более глубокого проникновения в тайны игры. Казуальным игрокам всего этого не нужно, наоборот, когда люди узнают, напр. про МЕТ, их это может отпугнуть от игры НАВСЕГДА.

Андрюха, если нам теперь спуститься на землю и задать тебе (себе) вопрос, а кто у тебя на форуме не казуальный игрок, тыкни пальчиком , очень интересно, было двое  , да и тех уж нет, неужели ты не понимаешь ,что мы отдыхаем у тебя на форуме, проводим свой досуг, а совсем не фанатеем , иначе зачем игры с разрядами, турниры в дочки-матери и прочее,  Думаю тебе просто все надоело, у тебя появились какие-то другие дела, чувак ты серьезный , взрослый и , как говорят  когда играют в "Швец" , ты решил плавно выйти из бокса.

0

190

panbg2 написал(а):

Если уж речь зашла про Черткова с Люриксом, отмечу, что организаторы Кубка ничего не ответили на требование исключить Черткова из турнира. И Люрикс продолжает писать на форуме Федерации, несмотря на нападки Черткова, попутно говоря что форум ПКН стал популярным из-за ругательств на нём. Можно подумать, что администратор просит об этом. Вот и Юлиан так считает. Наоборот, я всеми силами стараюсь придать общению цивилизованные формы. Политические темы исключил, некоторых особо рьяных удалил. Единственное, чего я не делаю, это не баню навсегда резких писателей, которые являются неплохими игроками, и я уже объяснял почему.

Андрей, раз уж я вернулся сюуда, давай разберемся по порядку.  Не мог бы ты мне показать где я предъявлял ''требования иключить Черткова из турнира''?  Как я мог перестать там писать будучи участником турнира? А так-же, перестал ли я писать на твоем форуме после первой нападки?

P.S. Вернулся сюда после того как Юлиан стал модератором раздела тем "Игра". Тут пишу в виде исключения.

0

191

Небольшая пресыщенность появилась, я это не скрываю и не маскирую. Но очень небольшая. Однако это не главное, а главное в том, что на форуме Федерации сейчас появился человек, который готов развивать сайт и форум Федерации. И руководство у Федерации сейчас новое с амбициозными планами. Грех упустить такой момент. Разве правильно, когда самым посещаемым форумом по нардам является не форум на сайте Федерации, а какой-то левый форум? Так давайте двинемся в сторону исправления ситуации.

0

192

Кстати, если бы было редактирование, я бы в выше изложенном посту ( посте) , задал еще один вопрос, если ты  действительно считаешь , что у тебя тут все так серьезно,  " без штанов по взрослому" , тогда расскажи нам , не стесняйся , кто же из научившихся,  благодаря твоему обучающему сайту, играть в б.г , так вдохновил на изменения, не стесняйся  ,тут все свои.

0

193

panbg2 написал(а):

Kabrus

Форум федерации в нынешнем состоянии со 125 разделами нежизнеспособен. Несколько раз говорил об этом, но мое мнение игнорируют.
А здесь теплая и дружелюбная атмосфера, обсуждения, репортажи... Все, что нужно )

0

194

panbg2 написал(а):

Небольшая пресыщенность появилась, я это не скрываю и не маскирую. Но очень небольшая. Однако это не главное, а главное в том, что на форуме Федерации сейчас появился человек, который готов развивать сайт и форум Федерации. И руководство у Федерации сейчас новое с амбициозными планами. Грех упустить такой момент. Разве правильно, когда самым посещаемым форумом по нардам является не форум на сайте Федерации, а какой-то левый форум? Так давайте двинемся в сторону исправления ситуации.

Ну вот это ответ. После него можно только заметить- что и требовалось доказать, очень жаль, здесь было занятно.

0

195

Kabrus написал(а):

Форум федерации в нынешнем состоянии со 125 разделами нежизнеспособен. Несколько раз говорил об этом, но мое мнение игнорируют.
А здесь теплая и дружелюбная атмосфера, обсуждения, репортажи... Все, что нужно )

В том -то и дело , тут настолько теплая атмосфера, что не теплые  сами уходят. Но я очень даже понимаю Андрюху - это отнимает кучу времени, как он при этом еще умудрялся где-то работать, не знаю.  Если все кончится жаль еще и потому, что я хотел бы задать 10 вопросов владельцу сайта , может тогда нам были бы лучше понятны все его действия, ведь что мы знаем об Андрюхе, да ничего, живет такой парень , и все.

0

196

Чем больше я отвечаю, тем больше получаю вопросов. Прикольно!

Хорошо, что некоторые вопросы риторические. Буду отвечать на те, на которые нельзя не ответить.

Lyurix написал(а):

...Не мог бы ты мне показать где я предъявлял ''требования иключить Черткова из турнира''?

Не могу найти это сообщение, похоже его удалили. Осталась только ссылка - http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?id=145
В твоем ответе на пост Сергея (см ниже) была ссылка на Регламент (см ниже) и твои слова примерно такие - Почему он не выполняется?
Пост Сергея

Мне абсолютно до лампочки кто играет с компом, за время , которое тут дают можно успеть даже звонок другу сделать , но я совершенно уверен, что матч до 11 нельзя сыграть на 1. 78 , и даже не потому, что это слишком хорошо, а потому, что это просто копирует машину, решения которой совсем не всегда безукоризненны и непогрешимы, скажем я знаю, да и не только я , что Леха,  ведя в счете,  очень не любит брать опасные кубы, даже зная , что там тейк, значит 1, 78 не будет ни у меня  ,ни у Лехи, также у всех,  возможность играть на такой кэф,   превращает соревнование в бред,  буду последним идиотом, если меня еще раз кто-нибудь уговорит поиграть в онлайне.  Как говорит Ацик, с уважением,  Чертков.

Фрагмент регламента

e) В случае неэтичного поведения (оскорбления в адрес игроков/судейского состава)  оргкомитет вправе отстранить игрока от участия в турнире.

0

197

10 вопросов пора похоже задавать.

0

198

A42kilo написал(а):

Ну вот это ответ. После него можно только заметить- что и требовалось доказать, очень жаль, здесь было занятно.

Пресыщенность не нардами, а необходимостью защищать свою позицию в ответ на некоторые сообщения, которые пишутся в мой адрес. Утомился уже доказывать что белое это белое, а мои решения направлены не на личную корысть, а на улучшение в том, где я вижу некоторую проблему.

0

199

Я говорил что он нарушает регламет. Я нигде не просил, а тем более не требовал, никого исключать из турнира. В регламенте написано что оргкомитет имеет право исключить, но нигде не написанно что обязаны исключать. Они имеют право исключить, дать предупреждение, или проигнорировать. Они выбрали последнее – вопрос закрыт.

0

200

Форум федерации никогда не станет местом для общения. Хоть там теперь и появился модератор, но к нардам он, как я понимаю, никакого отношения не имеет. А соответственно стать вторым Андреем не сможет. На сайте и форуме федерации можно почитать регламенты, посмотреть таблицы, договориться об игре, теперь можно еще почитать интервью, но никогда не случится такого, чтобы все, кто пишет тут, плавно перешли на тот форум. ИМХО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Бросить две кости: Бросить одну кость:

Вы здесь » Форум ПКН » Союз нардистов » Работа форума и сайта

создать форум